Видео « Standard FC
Aze | Eng | Rus

Вас приветствует Федерация Футбола Азербайджана под эгидой vfm-estadio.ru        Уже и у нас свой ФАН-КЛУБ - присоединяйтесь

  Блоги 
Ана дили от Эльмара [2]
Азербайджанское Радио [2]
Прогнозы на спорт [2]
Нефтчи [0]

  Вход на Сайт  
  Флаги  
free counters
Главная » 2010 » Июнь » 5 » Что нас ждет 25 туре?
13:16
Что нас ждет 25 туре?

Габала -:- Туран

Матч команд, занимающих 13 и 14 места соответственно. Если был бы у нас второй дивизион, то борьба была бы за выживание и было бы куда интереснее, а так это всего лишь рядовой матч, в котором как мне кажется будет ничья. Домашний стадион, отсутствие двух основных полузащитников, пропускающих матч из за травмы и перебора желтых, конечно на стороне Габалы, но и у Турана есть преимущество – это защитник соперника, пропускающий матч из за перебора желтых карточек и невнятное физическое состояние игроков Габалы. Будем надеяться, что новый тренер Турана наберет первые очки сегодня. 

Интер (Б) -:- Спартак (Г)

Потерявший турнирную мотивацию Интер будет принимать на своем поле отчаянно бъющуйся за место в еврокубках Спартак. У «банкиров» матч пропустит сербский центральный защитник Загорац. Спартак выступит в сильнейшем составе. Для Спартака очень важный матч, так как если сегодня они не выиграют, то потом трудно будет побороться за попадание в «четверку», хотя теоретические шансы еще будут. Думается, что Спартак одержит победу в этом матче, не смотря на выездной характер матча. 


МОИК -:- Хазар

Один из аутсайдеров против «армейского» клуба, который также наряду с пару тройкой клубов борется за попадание в еврокубковые баталии следующего сезона. Подуставшие «кони» все таки выглядят попредпочтительнее «кавказского Челси». Состав МОИКа на сегодняшний день один из самых сильных в Азербайджане. Поэтому у МОИКа тем более дома не должно возникнуть проблем с южанами. Хотя не будем забывать, что через два дня МОИК будет играть в ответном матче 1\2 Кубка страны, что может повлиять на стартовый состав на матч с Хазаром. Поживем - увидим, а пока победа МОИКа.



Олимпик (Б) -:- Карабах

Несмотря на большое «расстояние» в турнирной таблице, встретятся практически две равные команды. По составу агдамцы ничем не уступают Олимпику, а учитывая, что у хозяев матч пропустит один из основных нападающих, то думается что Крабах, потерявший уже турнирную мотивацию, вмешается в борьбу за еврокубковую «четверку», так как не будет давления на игроков и они будут действовать свободно. 



Симург -:- Стандард (Б)

Практически потерявший шансы на «что либо» Симург принимает на своем поле бакинский Стандарт, который отчаянно борется с ФК Баку, Олимпиком, Нефтчи, МОИКом, Спаратком за 3 место. Вряд ли Стандарту домашние стены Симурга помешают взять три очка. Но бой игроки Симурга дадут в любом случае.





Аншад Петрол -:- Энергетик

Сразу начну уже с прогноза на этот матч. Как мне кажется, Аншад выставит на матч полу-резервный состав и будет спокойно готовится к ответному матчу 1\2 Кубка страны, в котором уступил в гостях флагману Нефтчи. Ведь все равно Аншад в чемпионате уже не решает больших задач, поэтому не будет мешать лидеру брать свои законные три очка. Главное для Аншада сохранить состав и физическое состояние игроков. В обеих командах по одному игроку пропустят предстоящий матч.


Гянджа -:- Карван

Что тут написать? Чемпион, обладатель Суперкубка страны будет принимать уже привычного аутсайдера евлахский Карван. В этом матче результат практически известен, осталось выяснить сколько забьет Гянджа сопернику?!


Баку -:- Нефтчи (Б)

ФК Баку идущий вслед за Энергетиком и Гянджой третей в турнирной таблице будет принимать Нефтчи, который усердно стареется «поменяться» местами с Баку. Матч выдался бы феноменальный и выдающийся по на накалу, если бы не участие Нефтчи в полуфинале Кубка Азербайджана и два удаленных игрока гостей. Таким образом мы получаем следующую картину: Нефтчи нужно побеждать во что бы то не стало чтобы подняться повыше в турнирной таблице и догнать по очкам Баку, но с другой стороны попадание в финал Кубка с уже обеспечит участие в еврокубках, если туда попадет Энергетик, даже если Нефтчи в финале проиграет. Поэтому из двух зол нужно выбирать меньшее, да и еще и две дисквалификации игроков флагмана. Но у Баку тоже матч пропустит из за дисквалификации центральный полузащитник. Учитывая все вышеописанное, то победа Баку видится более чем реальной в предстоящей встрече.
Просмотров: 646 | Добавил: Elmar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 darkill-tyran  
0
со мной угадали

2 PIVo  
0
отлично.
пока мало знаю клубы, но почитать интересно

1 r_baggio  
0
Вот и сам пока не знаю ... как же играть с Челси biggrin
Хорошо,что скамейка хорошая имеется )

Имя *:
Email *:
Код *:
Таблица 1 Дивизиона
 "Гянджа" 52
 "Энергетик" 52
 "Баку" 40
 "Стандард" 39
 "Нефтчи" 37
 "МОИК" 37
 "Олимпик" 37
 "Спартак" 34
 "Симург" 30
 "Аншад Петрол" 29
 "Карабах" 28
 "Туран" 22
 "Интер" 21
 "Габала" 20
 "Хазар" 14
 "Карван" 10

Таблица 2 Дивизиона
 "АБН Барда"
holor
-
 "Шахдаг"
fanat
-
 "Адлиййя"
Болек
-
 "Бакылы"
samir072
-
 "МКТ-Араз"
FroM InSide
-
 "Реван"
skaer
-
 "Мугань"
stasluts
-
 "Спартак Баку"
Mukcep_2
-
 "Джыдыр Шуша"
Lobzik
-
 "Генчлербирлиги"
TURAN_FC
-
 "Кавказ Белокан"
YOUGIN
-
 "Масаллы"
PIVo
-
 "Нарзан"
Rikimaru
-
 "АММК Баку"
nillarium
-
 "Нефтчи-ИСМ"
Rih
-
 "Гёязан"
Genceli
-

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz