Видео « Standard FC
Aze | Eng | Rus

Вас приветствует Федерация Футбола Азербайджана под эгидой vfm-estadio.ru        Уже и у нас свой ФАН-КЛУБ - присоединяйтесь

  Блоги 
Ана дили от Эльмара [2]
Азербайджанское Радио [2]
Прогнозы на спорт [2]
Нефтчи [0]

  Вход на Сайт  
  Флаги  
free counters
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » О наших клубах. Часть 1
17:42
О наших клубах. Часть 1

Чемпионат Азербайджана в этом сезоне с самого начала обещал быть интересным. Если раньше лидерство Гянджи никто не оспаривал, то в этом сезоне у многих команд есть свои претензии на место, которое Гянджа два года подряд занимал. Перечислить можно половину чемпионата - это и всегда сильный Энергетик, вечно амбициозный Нефтчи, перспективные Карабах и МОИК, сменивший название АЗАЛ, сюда можно отнести и Баку с Тураном, сменившего тренера. Кстати, в межсезонье, сменил свое место работы тренер, ставший с Гянджой двукратным чемпионом Азербайджана - Генджели. Он сейчас тренирует клуб из второго греческого дивизиона. Хотя в прессе шли разговоры, что он возьмется за одну из команд второго дивизиона Азербайджана, но что то видимо не сложилось. На его место руководство клуба пригласили опытного Тотенхема, который с Гянджой не смог таки пройти квалификационный рануд в ЛЧ и попал в КЛ, откуда после двух туров вылетел. Также произошли тренерские изменения в таких клубах как Туран, куда был приглашен молодой Даркил, который пока неплохо справляется с своими обязанностями; в Карабахе также произошла тренерская отставка, на место Кипариса пришел Торенто. Кстати, Кипарис выбрал такое же направление работы, что и Гянджели, поехал учить футболу одну из команд второго греческого дивизиона. Интересно, чем их туда привлекают? Деньгами? Врядли. В армейском клубе Юлапуки ушел по собственному желанию, на его место тут же был приглашен бывалый Разор. В Стандарте бакинском на место Жермаина, уехавшего в Египет, пришел Соф.

К чему привела эта тренерская чехарда?



Гянджа уже не лидер чемпионата, хотя и имеет одинаковое количество очков с такими клубами как Азал и Карабах - у них на счету по 23 очка. Кризис Гянджи давно предсказывали эксперты, это не из за тренера, игроки уже возрастные, а на трансферы руководство денег не выделяет, все средства направлены на построение детской академии. Был приобретен 17 летний левый защитник из Норвегии, но на одном норвежце не выедешь. Команада утомилась, играя на три фронта в начале сезона, сейчас уже на два - кубок страны и чемпионат. Посмотрим к чему приведут реформы, связанные с омоложением состава. Даже можно заметить, что два года, год назад из Гянджи в сборные привлекались почти все игроки, теперь уже только двое. Это тоже о многом говорит.


Карабах, в этом сезоне хочет добиться больших успехов на внутренней арене. Пока после сыгранных 13 туров возглавляет турнирную таблицу за счет лучшей разницы забитых и пропущенных. Как уже выше отмечалось выше, в турнирной таблице троевластие. Карабах, Гянджа и Азал имеют по 23 очка.

       

Следом за ними идет следующая "тройка" - это Нефтчи, Хазар и Туран, которые также одинаковое количество очков - по 21. Если для Нефтчи, который в прошлом сезоне занял по итогам сезона 4 место и вышел в финал Кубка, это место является ожидаемым, то Хазар явно удивляет и себя и соперников. Команда с каждым туром набирает очки и если так будет продолжать, то сможет закрепиться в первой пятерке. У Хазара проблемы в нападении, что показывает нам графа забитых мячей, но зато защита не хворает, пропустили всего 9 мячей, это один из лучших показателей. Иначе чем сенсацией такую игру Хазара не назовешь. Команда не играет красиво и эффектно, но зато эффективно и на результат.


Туран после своего единственного успеха - третьего места, пока ничем похвастаться не может. У команды есть сильные игроки, сделана неплохая покупка в лице турка Байрактара, но команде явно нужна свежая кровь. 


Всех удивляющий по выступлениям в еврокубах Энергетик, пока не может тягаться одинаково хорошо по всем фронтам. В еврокубах пройдено довольно таки не мало, есть хорошие шансы пройти еще один раунд, после 2-2 в гостях с израильским Хапоэлем. Удачи, единственнму нашему представителю в оставшихся надеюсь матчах на европеской аране,а чтобы одинаково хорошо выступать хотя бы на двух фронтах,нужно увеличить скамейкус запасных.


Просмотров: 12152 | Добавил: Elmar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
42 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

41 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

40 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

39 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

38 Franklem  
0
Designing tiny decks in mountainous areas demands a careful approach to making the most of space, considering the distinctive tests introduced by the alpine terrain. The procedure involves numerous approaches, varying from the selection of efficient furnishing to the integration of dual-purpose elements, all aimed at optimizing the capability of restricted areas. Engaging in discussions that explore particular design ideas, creative storage options, and exchanging success anecdotes transforms into a font of inspiration for community participants seeking to maximize their little deck spaces amidst the characteristic landscapes of alpine areas.

Finding efficient furniture stands as a fundamental aspect of designing small decks, enabling people to make the most of the available area without sacrificing on function or aesthetics. Incorporating dual-purpose elements further enhances the adaptability of compact deck spaces, providing practical solutions that cater to diverse needs. These strategies jointly contribute to a inclusive strategy that considers both the aesthetic appeal and practicality of compact decks in alpine locations.

Employing in discussions that delve into specific design concepts transforms into a stimulus for creativity, supplying a platform for people to exchange creative notions and solutions tailored to highland environments. The discourse extends to imaginative storage solutions, addressing the difficulty of limited space with practical and attractive approaches to organization. Personal success stories exchanged within the community turn into valuable narratives, illustrating the viability and capability of optimizing small deck spaces in the unique context of alpine locations.

Throughout this cooperative swap, discussion board users gain valuable insights and a riches of ideas to apply to their own small deck projects, making sure that every single inch of space is considerately employed in making useful, attractive, and effective exterior living areas in alpine locations.


[URL=https://fortcollinsdecks.com/recent-projects/ - Deck extension services

37 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

36 Студия дизайна Милана  
0
Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

35 Сила женского Изобилия  
0
Здравствуй Волшебная Женщина!
Я Инна Морозова. Целитель Родовых Сценариев.
Знаешь как за 14 дней наполнить себя энергией ЖЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ?
А ещё и переписать Родовые сценарии отношений, финансов, здоровья и предназначения так, чтобы и ты, и твои потомки больше не проживали деструктивные программы? И просто кайфовали от этой жизни.
Тебе это уже нужно? Или ты ещё не "намучилась" преодолевать жизненные препятствия :-)
Если интересно, тогда переходи по ссылке, и узнай как за 14 дней всё это сделать.
До встречи ))

https://taplink.cc/silazhenskogoizobiliya

34 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

33 Seo-Ul-Rer  
0
Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео оптимизация сайта цена</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Имя *:
Email *:
Код *:
Таблица 1 Дивизиона
 "Гянджа" 52
 "Энергетик" 52
 "Баку" 40
 "Стандард" 39
 "Нефтчи" 37
 "МОИК" 37
 "Олимпик" 37
 "Спартак" 34
 "Симург" 30
 "Аншад Петрол" 29
 "Карабах" 28
 "Туран" 22
 "Интер" 21
 "Габала" 20
 "Хазар" 14
 "Карван" 10

Таблица 2 Дивизиона
 "АБН Барда"
holor
-
 "Шахдаг"
fanat
-
 "Адлиййя"
Болек
-
 "Бакылы"
samir072
-
 "МКТ-Араз"
FroM InSide
-
 "Реван"
skaer
-
 "Мугань"
stasluts
-
 "Спартак Баку"
Mukcep_2
-
 "Джыдыр Шуша"
Lobzik
-
 "Генчлербирлиги"
TURAN_FC
-
 "Кавказ Белокан"
YOUGIN
-
 "Масаллы"
PIVo
-
 "Нарзан"
Rikimaru
-
 "АММК Баку"
nillarium
-
 "Нефтчи-ИСМ"
Rih
-
 "Гёязан"
Genceli
-

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz