Видео « Standard FC
Aze | Eng | Rus

Вас приветствует Федерация Футбола Азербайджана под эгидой vfm-estadio.ru        Уже и у нас свой ФАН-КЛУБ - присоединяйтесь

  Блоги 
Ана дили от Эльмара [2]
Азербайджанское Радио [2]
Прогнозы на спорт [2]
Нефтчи [0]

  Вход на Сайт  
  Флаги  
free counters
Главная » 2010 » Август » 7 » Презентация клуба Спартак (Баку)
16:48
Презентация клуба Спартак (Баку)

В новообразовавщемся дивизионе Азербайджана появился новый клуб - Спартак,который также как и многие клубы представляют столицу Азербайджана - город Баку.

Клуб: Спартак Баку

Сила 11/14: 608/729

Стадион: Спартак (10000)

Менеджер: Mukcep

Тренеры: гл2.тх7.вр3

Глядя на состав, можно сделать выводы, что клуб создан не для достижения сиеминутных целей. Команда с прицелом на будущее. Хотя в составе команды есть довольно сильные игроки.

Вратарь:

Самый молодой вратарь в чемпионате Азербайджана.  Ему всего 17 лет. Перспективы и потнециал у него огромный, но ему явно не хватает опыта и сил, чтобы показывать игру даже на уровне первой лиги. Думаю он расскроет свой потенциал к годам 20. Несмотря на все это он скорее всего будет входить в состав юниорской сборной Азербайджана.

Защита:

Средний возраст основного состава защитной линии Спартака меньше 20 лет.

Средняя сила основы защиты - 49.5.

Крайним защитникам вообще 18,19 лет.А центральным по 21 году. Это тоже говорит о том, что вся защитная линия очень молодая и не опытная,но однако стоит выделит их потенциал и перспективы вырасти в игроков своих сборных и стать самыми лучшими защитниками в чемпионате Азербайджана,однако для этого нужна работа опытных тренеров с ними,чтобы научить молодых парней отбирать мяч,играть позиционно, играть головой, выбирать позицию итд. Конечно же все это понимал главный тренер Спратака набирая таких игроков в свою команду. Ведь будет очень тяжело бороться с опытными нападающими соперника в чемпионате, не говоря уже о Кубке страны,где соперником могут быть клубы из первого дивизона. Все же верится,что скорость и перспективы бытрого роста и прокачки помогут игрокам достойно выступить  и помочь своей команде в борьбе за выход в элиту.

Полузащита:

Средний возраст игроков полузащиты - 22 года.

Средняя сила основных игроков полузащиты - 54.

В отличии от оборонительных редутов, средняя линия команды выглядит куда предпочтительнее. Здесь и сила, и опыт, и индивиду

альное мастерство в виде умения отдать прекрансные передачи игрокам центральной оси и прекрасая техника и дриблинг у крайних хавов, хотя они и очень молоды. Представляется,что именно на полузащиту будет делать большой упор в игре команды. Как показали товарищеские игры межсезонья, тренер Спратака уделяте большое внимание средней линии. 

Нападение:

Средний возраст основных нападающих - 25 лет.

Средяняя сила основных нападающих - 60.

Нападение пожалуй самая сильная линия в команде, два очень скоростных, атакующих,острых,забивающих нападающих дадут жару любой обороне.

Стоить особо выделить скорость обоих нападающих, за счет чего им удается часто убежать от защитников и забивать столь нужные мячи. Также стоить обратить внимание на выносливость игроков, которые позволят им играть в каждом туре чемпионата, практчиески не уставая. Не смотря на довольно уже молодой возраст, игроки атаки очень дисциплинированы и хорошо обучаемы на тренировках, не покладая рук и ног они трудятся для улучшения своего мастерства. Игроки обладают отличным дриблингом и техникой,что позволяет им легко обыгрывать один в один защитников.

Ориентировочный состав на чемпионат:

GK Назир Гусейнов


LB Алим Сеидов


CD Бекир Сулейманов


CD Эльман Эминов


RB Гуламгусейн Муртузов


LW Гасан Рзаев


CM Нуру Заманов


CM Малик Галибов


RW Самир Зейналов


ST Полад Мискинов


ST Эльвин Поладов 

Стиль игры: Бразильский.

Прогноз: место в 5-ке.

Просмотров: 1067 | Добавил: Elmar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Таблица 1 Дивизиона
 "Гянджа" 52
 "Энергетик" 52
 "Баку" 40
 "Стандард" 39
 "Нефтчи" 37
 "МОИК" 37
 "Олимпик" 37
 "Спартак" 34
 "Симург" 30
 "Аншад Петрол" 29
 "Карабах" 28
 "Туран" 22
 "Интер" 21
 "Габала" 20
 "Хазар" 14
 "Карван" 10

Таблица 2 Дивизиона
 "АБН Барда"
holor
-
 "Шахдаг"
fanat
-
 "Адлиййя"
Болек
-
 "Бакылы"
samir072
-
 "МКТ-Араз"
FroM InSide
-
 "Реван"
skaer
-
 "Мугань"
stasluts
-
 "Спартак Баку"
Mukcep_2
-
 "Джыдыр Шуша"
Lobzik
-
 "Генчлербирлиги"
TURAN_FC
-
 "Кавказ Белокан"
YOUGIN
-
 "Масаллы"
PIVo
-
 "Нарзан"
Rikimaru
-
 "АММК Баку"
nillarium
-
 "Нефтчи-ИСМ"
Rih
-
 "Гёязан"
Genceli
-

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz